logo
logo
Иркутск
Иркутск, ул. Байкальская, 239
Пн-Пт: 8:00 – 17:00

Иркутское время 03:12

КУРС 85!

КУРС 85!


20.01.2014

КУРС 85!

План подготовки к 80-летию ОАО «ИРЗ» состоял из производственных и спортивных соревнований, имиджевых и ремонтно-строительных работ, взрослых и детских творческих конкурсов, которые прошли на высоком уровне организации и активности.

На память о знаменательном событии каждый, кто связал свою трудовую биографию с «ИРЗ», получил подарок — значок и авторучку с юбилейной символикой, изданную к этой дате книгу о заводе. А кульминацией юбилейных мероприятий стал праздник, организованный для сотрудников, ветеранов, партнеров, друзей предприятия.

Уютный иркутский ресторан гостеприимно встретил многочисленных гостей из Иркутска и Москвы, Санкт-Петербурга и Фрязино. Сотрудникам, внесшим большой личный вклад в развитие завода, были вручены награды Губернатора области, Администрации города, дирекции и профкома ОАО «ИРЗ». Приподнятое настроение вечера поддержало выступление известных и любимых в городе театральных артистов и музыкальных коллективов.

80-летний юбилей завода всколыхнул весь коллектив, поэтому главное торжество, посвященное этому событию, надолго сохранится в памяти и фотоальбомах заводчан.

Выбор города