logo
logo
Иркутск
Иркутск, ул. Байкальская, 239
Пн-Пт: 8:00 – 17:00

Иркутское время 14:35

СО СЦЕНЫ – В СПОРТЗАЛ

СО СЦЕНЫ – В СПОРТЗАЛ


05.05.2012

СО СЦЕНЫ – В СПОРТЗАЛ

Молодежь ОАО «ИРЗ», давно заслужившая ведущие роли на сцене его праздников, теперь осваивает и спортивные площадки.

Регулярные тренировки под руководством заводских ветеранов-разрядников и жаркие товарищеские баталии позволили представителям предприятия принять участие в XV городской Спартакиаде, которую в канун 9 Мая провело управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Иркутска.

Участие в XV городской Спартакиаде

Хорошая физическая подготовка, слаженность действий, воля к победе и горячая поддержка болельщиков, принесли ей первое место в турнире юношей по настольному теннису, вторые и третьи позиции в поединках по шахматам, шашкам, мини-футболу, волейболу, дартсу.

Оказание доврачебной помощи

Делом чести для ребят стала и абсолютная победа в соревновании по «Байкал-Лайфу», во время которого требовалось продемонстрировать методы оказания первой доврачебной помощи на реанимационно-диагностическом тренажере «Витим», которые выпускает ОАО «ИРЗ».

Организаторы Спартакиады отметили зрелищную, комбинационную игру наших спортсменов в командных видах спорта, их азартность и высокую самоотдачу в борьбе за личное первенство, доброжелательный настрой болельщиков, а также эффектность корпоративной формы команды.

Игра в командных видах спорта

Воодушевленные успехом, ребята мечтают о новых, более серьезных, спортивных достижениях.

Выбор города