logo
logo
Иркутск
Иркутск, ул. Байкальская, 239
Пн-Пт: 8:00 – 17:00

Иркутское время 13:31

ЗДРАВСТВУЙ, ЮБИЛЕЙНЫЙ ГОД!

ЗДРАВСТВУЙ, ЮБИЛЕЙНЫЙ ГОД!


07.12.2012

В рамках подготовки к празднованию 80-летия ОАО «Иркутский релейный завод» с 1 января 2013 года на предприятии вводятся в действие Положения о проведении производственных соревнований за присвоение званий «Цех высокой культуры производства», «Лучший производственный участок», «Лучший начальник участка (цеха)», «Лучший молодой рабочий». В них примут участие цеха и участки основного и вспомогательного производства, их руководители и молодые рабочие. Выбор «лучших» будет проходить по фактическим производственным показателям и специальным критериям оценки персональной работы участников в период с января по ноябрь 2013 года.

Целями соревнований являются материальное и моральное стимулирование персонала в совершенствовании организации труда и управления, повышении культуры производства и общественной активности, воспитание чувства гордости за свою профессию. Победителям будут вручены Почетные Дипломы и выплачены премиальные вознаграждения.

Кроме профессиональных соревнований, работникам предприятия и членам их семей предлагается поучаствовать в конкурсах «Лучшее литературное произведение о заводе», «Детское творчество», в спортивных турнирах по волейболу, футболу, шахматам, настольному теннису. Трудовые и спортивные поединки позволят заводу подойти к своему юбилею на пике профессиональной и физической формы!

Выбор города