logo
logo
Иркутск
Иркутск, ул. Байкальская, 239
Пн-Пт: 8:00 – 17:00

Иркутское время 18:25

ГОРДИМСЯ ПРОШЛЫМ, УВЕРЕНЫ В БУДУЩЕМ

ГОРДИМСЯ ПРОШЛЫМ, УВЕРЕНЫ В БУДУЩЕМ


22.01.2019

18 января состоялось главное юбилейное мероприятие, посвящённое 85-летию АО «ИРЗ». В праздничном вечере приняли участие наши ветераны и сотрудники, представители аппарата Губернатора, Министерства экономического развития Иркутской области, учреждений и организаций, поддерживающих с предприятием многолетние деловые и дружеские отношения. На торжестве ряд рабочих, специалистов, руководителей получили награды за труд от Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Почётные Грамоты и Благодарности от имени Губернатора и мэра Иркутской области, администрации завода.
Мы привыкли оценивать свою работу делами и цифрами. С начала серийного производства выпущено: 54 миллиона штук герметичных реле; 32 миллиона штук открытых реле, плюс 23 миллиона штук зачехлённых реле; 6 миллионов штук малогабаритных поворотных низкочастотных переключателей. Десятки и сотни тысяч штук других изделий из номенклатуры основного производства и опытного участка.
За минувшую пятилетку АО «ИРЗ» существенно продвинулся в деле развития новой техники и технологий: завершено шесть опытно-конструкторских работ, ОКР по радиочастотным коаксиальным кабельным соединителям вступает в заключительную стадию приёмки. Собраны и испытаны с положительным результатом макеты высокочастотных переключателей. Поставлены на предварительные испытания малогабаритные поворотные низкочастотные переключатели МПН-3.
В рамках подготовки к 85-летию прошло 5 профессиональных соревнований на звание «Лучший по профессии»; игра эрудитов среди ИТР; 4 культмассовых конкурса; 6 праздничных мероприятий; костюмированное шествие; спортивное многоборье «Олимпиада-85»; флешмоб. Со времени предыдущего юбилея в семьях заводчан родилось 66 детей; 40 сотрудников получили вузовские дипломы. Всё это отличный задел для будущих побед.

Выбор города